Игровой сайт!
___
PlayTron.ru » Новости » Персонажи Resident Evil: Operation Raccoon City
Информация к новости
  • Просмотров: 276
  • Автор: IGA
  • Дата: 14-04-2012, 20:29
 (голосов: 0)
14-04-2012, 20:29

Персонажи Resident Evil: Operation Raccoon City

Категория: Новости

Персонажи Resident Evil: Operation Raccoon CityПерсонажи Resident Evil: Operation Raccoon City




Персонажи Resident Evil: Operation Raccoon City на видео. В данной игре мы будем играть за сторону корпорации Амбрелла, но нам также повстречаются и знакомые герои из второй части Resident Evil - это Леон, Клэр и Шерри.

Полный список играбельных персонажей игры из команды Волчья Стая:
1). Карина "Лупо" Лепру (класс штурмовик), бывший солдат французского спецназа, превосходно разбирается в оружии. Польстившись на большие деньги, Лупо поступила на службу в "Амбреллу" и теперь командует Волчьей Стаей. Обширный практический опыт помог ей завоевать безусловное доверие отряда. Она заботиться о подчиненных, словно волчица о детенышах, из-за чего бойцы нежно зовут ее Матерью-Волчицей.
2). Микаэла "Берта" Шнайдер (класс врач) находит удовольствие в боли. После безуспешной попытки вернуться к гражданской жизни этот бывший солдат, отличающийся дисциплиной и страстью к медицине, она с радостью заняла место врача в Волчьей Стае. Тем более когда ее заверили, что обезболивающее там считается роскошью, а не необходимостью.
3). Кристина Ямата (класс ученый) по прозвищу Эрудитка одержима наукой с юных лет и специализируется в вирусологии. Она так увлечена своей работой, что все прочее - в том числе чувства, жизни людей и сами люди - ее волнует мало. Кристина всегда усердна, обстоятельна и хочет знать о ситуации как можно больше.
4). Гектор "Весельчак" Хайверс (класс подрывник) - подрывник высшего класса, уволенный из инженерных войск. О причине увольнения не известно практически ничего, кроме того, что именно тогда у Весельчака появилась искусственная нога. Его преданность своему делу неоспорима, а радость, которую он получает от взрывов, видна невооруженным глазом.
5). Владимир Бодровский (класс наблюдатель) по прозвищу Призрак - бывший шпион и ветеран холодной войны, по неизвестным причинам перешедший из европейского отдела "Амбреллы". Он - главный эксперт USS по разведке и наблюдению. Был переведен в Волчью Стаю, когда высшее начальство "Амбреллы" поняло, что его навыки могут помочь принести им немалую пользу.
6). Личное дело Вектора (класс разведчик) почти полностью засекречено, как и его подлинная личность. Обучаясь на острове Рокфорт, он стал мастером боевых искусств и превосходным разведчиком. Сравниться с достижениями Вектора в работе секретного агента могут лишь успехи его бывшего учителя Ханка.


Обзор всех персонажей данной игры на видео.

Метки к статье: Персонажи Resident Evil: Operation Raccoon City

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.