Игровой сайт!
___
PlayTron.ru » Новости » Взломали Diablo 3
Информация к новости
  • Просмотров: 595
  • Автор: IGA
  • Дата: 18-05-2012, 18:20
 (голосов: 0)
18-05-2012, 18:20

Взломали Diablo 3

Категория: Новости

Взломали Diablo 3Взломали Diablo 3





Взломали Diablo 3. Нашлись умельцы, которые в два счета взломали бета-версию данной ролевой игры. Им удалось обнаружить новый контент, но появилось мнение, что допущенная для взлома лазейка была, как будто бы специально открыта, чтобы показать новый контент игры.

Смогут ли взломать полную версию Diablo 3? Последняя информация по этому поводу следующая. Данная игра создана на манер MMO игр и ее клиент не имеет OFFLINE контента. Доступной частью является некая часть локализации, файлы исполнения, синематика и графический контент, а все остальное содержится в базе данных Blizzard. В общем, даже искусственный интеллект адских тварей и то хранится на серверах Blizzard. Не говоря уже про базу данных Drop-List, что без всякого ясно. Поэтому полную версию игры взломать будет очень трудно.

Пиратку по любому будут делать, но им придется:
- До конца взломать клиент;
- Создать самописный сервер;
- И самое сложное - это в ручную заполнить базу данных.

В общем вывод таков - если и появится нормальная пиратская версия игры, то это будет не скоро. И когда она появится, то она будет явно иметь отличия от лицензионной версии игры. То есть пиратам придется очень даже потрудиться, если конечно они не забьют (что конечно вряд ли).

Метки к статье: Взломали Diablo 3

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.